Новый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Мир » Тех. раздел » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задаём вопросы и получаем ответы в этой теме

0

2

Ладно..чет никто не хочет задавать вопросы, у я и начну...

1) Как будет получатся опыт, если в мире нет никого? На убийстве животных? или как? вообщем админ растолкуй...
2) Кто будет давать квесты если мир пустой, даже нет NPC?

0

3

Есть, один город будет в начале игры, там обучаемся начальным навыкам... Короче адмн сам скажет все :)

0

4

Есть, один город будет в начале игры, там обучаемся начальным навыкам... Короче админ сам скажет все :)

Ну это понятно, а потом??? когда будет много городов??? Я надеюсь в этом БОЛЬШОМ мире будет ещё места кроме главного города... (5000 игроков одновременно пошли брать квесты в главный город... звучит глупо).

0

5

Ну наверно нет :) квесты из не чего все равно не появятся... А насчет главного города потом... толи будет толи нет не помню...

0

6

И так, дело будет так...
Мир Пустой, но имеется ввиду, что это своеобразная утопия, т.е. ни людей (ну и других рас), ни созданных ими технологий, реки полны рыбы, леса густые, поля цветут, горы прекрасны...
Дичь бегает везде, пусть это даже какой нить лисо-краб =) или броне-мышь =))
Суть в том, что своеобразное население будет!
И кстати, не ждите что первый город будет таким монументальным строением с 50и метровыми каменными стенами, лазерах на башнях и цепными церберами у ворот, да ещё и со 1000 этажными зданиями =)
Будет всё гораздо проще и скромнее:
Небольшая деревушка, обнесённая деревянным частоколом, хотя нет, не деревушка, скорее небольшой городок...
Там можно будет обучится начальным навыкам, профессиям и т.д. может управление этой деревней  возьму на себя =)
после прохождения всевозможных обучений игроку нужно будет где то набирать опыт... первые уровни он получит выполняя задания в городе...
далее же игроку будет достаточно выйти за ворота посёлка и идти в любую из четырёх сторон, живности ..... много =)
думаю вы уже поняли что с ней нужно делать =)

Так, что на счёт квестов...
Они конечно будут... правда я вот что подумал... начальные квесты они как и в африке квесты...
А вот дальше игроки будут  квесты искать... по сути кто квест найдёт, тот и молодец, ибо на квестах мало того что опыта дадут больше, да ещё и что нибудь интересное дадут!

Развитие городов тоже приносит свои плоды, в самом начале в городе будут строится те же кузницы, лесопильни(пилорамы), и т.д. где хозяйствовать будут НПС.
Но, те кто играл в онлайн игры типа ВоВ, Линейдж, РФ, ПВ и т.д. поймут меня, рынок будет у нас другой!
Но, как вы поняли, в отличие от линейки - крафтером может быть каждый, в отличие от ПВ - сразу все профессии... можно взять но толку будет мало... если только на первых уровнях...  в вове систему я не очень хорошо знаю...
И так
Что бы продавать свои товары на обычном городском рынке, нужно купить специальную палатку... или арендовать место на самом рынке!
так же вы можете открыть свой магазин в городе! естественно вам придётся разговаривать с правителем этого города!

да кстати, опять же на счёт квестов и пустого мира...
Мир будет на настолько то и пустым.. Во время путешествия вы можете найти разрешенный храм, катакомбы, и много чего интересного, и например если спустится в катакомбы заброшенного сабора, найденого в лесу, можно обнаружить что-нить интересное, например неупокоенную душу, которая попросит вас её освободить, а взамен останется служить вам... ну или ещё что... это я к примеру, не обязательно что это будет =)

0

7

Ну норма тогда

0

8

Чёт я читал и надумал,а вы нехотите сделать в нашей игре,что нить типа экономики.Ну например ещё голд будет капать понемногу с главного города(ну основа),а противники её могут жестоко подбивать.(ну естесно на добычу леса и золота тупо ставим ботов место игроков.:))

0

9

Ну раз уш будем развивать город, то и экономика будет, причём в теории у каждой расы ну и соответственно государства своя.
Как она будет выражаться ия пока не знаю... но вот засаждать игру ботами не хочу... Хотя посмотрим... если игра не выльется в противостояние ботов (у кого больше тот и выиграл), тогда можно сделать...

0

10

Не.Эт просто мона сделать условное чсисло.Например можно далее потом улучшать,ну за каждое улучшение +10 голды в день или час онлайн я хз как будет!=)

0

11

Ты про какую экономику вообще? Можешь объяснить более конкретно, лучше с примером, я ведь не экстрасенс чтобы не высказанные мысли узнать...

0

12

Я не знаю, думал ли кто нибудь об этом но хочу предложить:
Маг может сделать голема который будет защищать его пока его(голема) кто-нибудь не прибьет.
Сначало для этого нужно создать тело голема-не можешь сам ищи кузнеца или кого-то в этом роде. Материал влияет на кол-во жизней, атаку, сопротивляемость(огню и т.д.)
Потом можно(не обязательно) как-то укрепить тело голема(заклинание, благословение).
Ну и последнее- вселить в него духа - чем сильнее, тем большими возможностями обладает голем( не только оружие но и магия).

0

13

О чем-то таком где-то говорили, но идея хорошая )

0

14

nekto
Хм, интересная идея, я говорил только про крафт оружия, ну и шмоток разных, а вот про создание помощников как то не подумал...
Да, обязательно нужно будет это внести! Спасибо за идею! Правда из-за количества профессий голема можно сделать из чего угодно: дерево, метал, камень, кожа... что угодно, ведь благодаря магии даже гвозди собранные вместе будут образовывать облик голема... Ну эт не суть... Что по поводу духа... я пока не знаю откуда их взять и как вообще ими пользоваться, точнее не продумал.. хотя всё это будет...
Сейчас кстати думаю взяться сделать пробную версию разных способностей и т.д. в 2Д варианте... ну простенькую игрушку на одного человека, времён Сеги =)

0


Вы здесь » Новый Мир » Тех. раздел » Вопросы и ответы